车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 运城 | 02:36 | 大同 | 13:44 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 运城 | 07:53 | 大同 | 18:52 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 运城 | 08:30 | 大同 | 21:05 | 大同 | 21:05 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 运城北 | 10:37 | 大同南 | 15:38 | 大同南 | 15:38 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 运城北 | 13:52 | 大同南 | 18:51 | 大同南 | 18:51 |