车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9692 | 玉林 | 00:10 | 玉林 | 00:10 | 兴业 | 00:31 | 柳州 | 02:15 |
D8362 | 陆川 | 02:43 | 玉林 | 03:13 | 兴业 | 03:34 | 南宁东 | 04:57 |
D9678 | 玉林 | 09:28 | 玉林 | 09:28 | 兴业 | 09:49 | 南宁东 | 11:13 |
D8384 | 玉林 | 11:15 | 玉林 | 11:15 | 兴业 | 11:36 | 南宁东 | 13:00 |
D9682 | 玉林 | 11:25 | 玉林 | 11:25 | 兴业 | 11:46 | 桂林 | 14:47 |
5538 | 湛江 | 08:55 | 玉林 | 11:33 | 兴业 | 11:57 | 金城江 | 18:07 |
5539 | 湛江 | 08:55 | 玉林 | 11:33 | 兴业 | 11:57 | 金城江 | 18:07 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 玉林 | 12:25 | 兴业 | 12:46 | 百色 | 16:15 |
D8386 | 玉林 | 13:48 | 玉林 | 13:48 | 兴业 | 14:09 | 南宁东 | 15:38 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 玉林 | 15:41 | 兴业 | 16:05 | 重庆北 | 12:56 |
D8388 | 玉林 | 17:28 | 玉林 | 17:28 | 兴业 | 17:49 | 南宁东 | 19:24 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 兴业 | 19:44 | 崇左南 | 22:27 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 兴业 | 19:44 | 崇左南 | 22:27 |
D9688 | 玉林 | 21:48 | 玉林 | 21:48 | 兴业 | 22:09 | 南宁东 | 23:35 |
D9640 | 陆川 | 22:58 | 玉林 | 23:30 | 兴业 | 23:51 | 南宁东 | 01:14 |