车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 岳阳 | 02:23 | 南宁 | 17:21 | 南宁 | 17:21 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 岳阳东 | 08:11 | 南宁东 | 14:30 | 南宁东 | 14:30 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 岳阳东 | 12:37 | 南宁东 | 18:54 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 岳阳东 | 12:37 | 南宁东 | 18:54 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 岳阳东 | 13:16 | 南宁东 | 19:31 | 南宁东 | 19:31 |
G93 | 北京西 | 09:00 | 岳阳东 | 13:52 | 南宁东 | 19:21 | 南宁东 | 19:21 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 岳阳东 | 14:28 | 南宁东 | 20:54 | 南宁东 | 20:54 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 岳阳东 | 15:57 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 岳阳东 | 15:57 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |