车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 于都 | 07:50 | 龙岩 | 09:37 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 于都 | 07:58 | 龙岩 | 09:43 | 深圳北 | 13:56 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 龙岩 | 10:16 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 龙岩 | 10:16 | 福州 | 13:14 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 龙岩 | 10:05 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 龙岩 | 10:05 | 宁波 | 16:41 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 龙岩 | 11:44 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 龙岩 | 11:44 | 福鼎 | 17:03 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 于都北 | 10:04 | 龙岩 | 14:00 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 于都北 | 10:04 | 龙岩 | 14:00 | 龙岩 | 14:00 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 于都 | 11:57 | 龙岩 | 13:27 | 厦门 | 14:40 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 于都 | 12:30 | 龙岩 | 14:11 | 厦门 | 15:43 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 龙岩 | 15:49 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 龙岩 | 15:49 | 平潭 | 19:44 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 于都 | 17:14 | 龙岩 | 19:34 | 厦门北 | 22:07 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 于都 | 17:27 | 龙岩 | 18:55 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 于都 | 18:03 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 于都 | 18:03 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 于都 | 18:37 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 于都 | 18:37 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 于都 | 20:05 | 龙岩 | 21:35 | 厦门 | 23:06 |
D9963 | 赣州 | 19:48 | 于都 | 20:20 | 龙岩 | 21:49 | 厦门 | 23:11 |
D6485 | 赣州 | 19:58 | 于都 | 20:30 | 龙岩 | 22:05 | 龙岩 | 22:05 |