车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 榆次 | 08:09 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 榆次 | 08:09 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 榆次 | 08:30 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 榆次 | 12:11 | 洪洞 | 15:45 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 榆次 | 13:11 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
4631 | 太原 | 18:01 | 榆次 | 18:27 | 洪洞 | 21:54 | 临汾 | 22:18 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 榆次 | 19:20 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 榆次 | 19:20 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |