车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 榆次 | 08:30 | 太谷 | 08:57 | 韩城 | 15:23 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 榆次 | 12:11 | 太谷 | 12:37 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 榆次 | 13:11 | 太谷 | 13:37 | 运城 | 19:22 |
4631 | 太原 | 18:01 | 榆次 | 18:27 | 太谷 | 18:53 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 榆次 | 19:20 | 太谷 | 19:46 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 榆次 | 19:20 | 太谷 | 19:46 | 宜昌东 | 17:29 |
K671 | 大同 | 18:12 | 榆次 | 23:24 | 太谷 | 23:50 | 宝鸡 | 11:16 |