车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 禹城 | 06:04 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 禹城 | 06:04 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 石家庄 | 11:38 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 石家庄 | 11:38 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 石家庄东 | 13:09 | 成都东 | 21:56 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 石家庄 | 13:26 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 石家庄东 | 13:09 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 石家庄 | 13:26 | 成都东 | 21:56 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 石家庄东 | 15:23 | 太原南 | 17:19 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 石家庄东 | 15:23 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 禹城东 | 15:42 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 禹城东 | 15:42 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 石家庄东 | 19:14 | 郑州东 | 21:53 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 石家庄 | 19:30 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 石家庄东 | 19:14 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 石家庄 | 19:30 | 郑州东 | 21:53 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 禹城东 | 19:34 | 石家庄 | 21:07 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 禹城东 | 19:34 | 石家庄 | 21:07 | 郑州东 | 23:06 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 禹城东 | 21:13 | 石家庄 | 22:46 | 石家庄 | 22:46 |