车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 青州市北 | 17:11 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 青州市北 | 17:11 | 南通 | 23:01 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 禹城东 | 18:20 | 青州市 | 20:00 | 烟台 | 22:35 |