车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 禹城东 | 15:20 | 连云港 | 19:18 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 禹城东 | 15:20 | 连云港 | 19:18 | 苏州 | 22:25 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 连云港 | 20:18 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 连云港 | 20:18 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 禹城东 | 16:10 | 连云港 | 19:31 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 禹城东 | 16:10 | 连云港 | 19:31 | 南通 | 21:30 |