车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 禹城东 | 17:21 | 章丘 | 18:32 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 禹城东 | 17:31 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 禹城东 | 17:31 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 禹城东 | 17:46 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 禹城东 | 17:46 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |