车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 长春西 | 15:41 | 延吉西 | 18:16 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 长春 | 15:55 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 长春西 | 15:41 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 长春 | 15:55 | 延吉西 | 18:16 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 禹城 | 10:56 | 长春 | 09:25 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 禹城 | 10:56 | 长春 | 09:25 | 长春 | 09:25 |
K294 | 济南 | 19:09 | 禹城 | 19:54 | 长春 | 13:49 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 禹城 | 19:54 | 长春 | 13:49 | 齐齐哈尔 | 20:37 |