车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6627 | 怀化 | 18:10 | 源潭 | 08:22 | 广州北 | 08:51 | 东莞 | 09:51 |
K6630 | 怀化 | 18:10 | 源潭 | 08:22 | 广州北 | 08:51 | 东莞 | 09:51 |
T151 | 南京 | 13:55 | 源潭 | 09:50 | 广州 | 10:49 | 广州 | 10:49 |
K6591 | 郴州 | 11:50 | 源潭 | 15:50 | 广州 | 17:03 | 广州 | 17:03 |
K6523 | 韶关东 | 15:07 | 源潭 | 16:49 | 广州北 | 17:18 | 深圳 | 19:42 |
K9207 | 南雄 | 14:41 | 源潭 | 17:53 | 广州 | 18:54 | 广州 | 18:54 |
K6572 | 永州 | 09:45 | 源潭 | 18:25 | 广州东 | 19:43 | 广州东 | 19:43 |