车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G792 | 原平西 | 06:48 | 原平西 | 06:48 | 石家庄 | 09:31 | 北京丰台 | 11:02 |
G793 | 原平西 | 06:48 | 原平西 | 06:48 | 石家庄 | 09:31 | 北京丰台 | 11:02 |
K891 | 大同 | 12:06 | 原平 | 14:02 | 石家庄北 | 18:02 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 原平 | 14:02 | 石家庄北 | 18:02 | 杭州 | 12:32 |
K371 | 大同 | 13:32 | 原平 | 15:44 | 石家庄北 | 20:03 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 原平 | 15:44 | 石家庄北 | 20:03 | 上海 | 14:46 |
K730 | 大同 | 16:09 | 原平 | 18:28 | 石家庄北 | 23:08 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 原平 | 18:28 | 石家庄北 | 23:08 | 广州 | 05:13 |