车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 原平 | 01:45 | 闻喜 | 09:05 | 运城 | 09:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 原平 | 09:21 | 闻喜 | 17:49 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 原平西 | 09:32 | 闻喜西 | 12:58 | 运城北 | 13:15 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:17 | 闻喜 | 18:44 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 原平西 | 12:11 | 闻喜西 | 15:17 | 西安北 | 16:58 |