车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K811 | 广州 | 12:43 | 酉阳 | 06:41 | 武隆 | 08:59 | 重庆北 | 11:54 |
K814 | 广州 | 12:43 | 酉阳 | 06:41 | 武隆 | 08:59 | 重庆北 | 11:54 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 酉阳 | 06:57 | 武隆 | 09:35 | 重庆北 | 12:56 |
C733 | 秀山 | 07:01 | 酉阳 | 07:30 | 武隆 | 09:26 | 阆中 | 13:50 |
C736 | 秀山 | 07:01 | 酉阳 | 07:30 | 武隆 | 09:26 | 阆中 | 13:50 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 酉阳 | 08:01 | 武隆 | 10:30 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 酉阳 | 08:01 | 武隆 | 10:30 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 酉阳 | 09:06 | 武隆 | 11:26 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 酉阳 | 09:06 | 武隆 | 11:26 | 重庆北 | 14:00 |
5610 | 秀山 | 10:31 | 酉阳 | 11:13 | 武隆 | 14:45 | 重庆北 | 18:07 |
C716 | 秀山 | 14:02 | 酉阳 | 14:31 | 武隆 | 16:28 | 巴中 | 22:32 |
C717 | 秀山 | 14:02 | 酉阳 | 14:31 | 武隆 | 16:28 | 巴中 | 22:32 |
K9510 | 秀山 | 15:57 | 酉阳 | 16:32 | 武隆 | 18:50 | 重庆北 | 21:17 |