车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 永州 | 06:54 | 石家庄 | 02:39 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 永州 | 12:28 | 石家庄 | 20:08 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 永州 | 13:06 | 石家庄 | 21:01 | 石家庄 | 21:01 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 永州 | 21:40 | 石家庄 | 18:55 | 北京西 | 22:48 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 永州 | 22:22 | 石家庄 | 15:13 | 北京西 | 18:12 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 永州 | 22:50 | 石家庄 | 14:28 | 北京西 | 17:11 |