车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 永州 | 08:05 | 昆明南 | 16:59 | 大理 | 19:54 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 永州 | 08:05 | 昆明 | 17:37 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 永州 | 08:05 | 昆明南 | 16:59 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 永州 | 08:05 | 昆明 | 17:37 | 大理 | 19:54 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 永州 | 10:00 | 昆明 | 08:07 | 昆明 | 08:07 |