车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5869 | 九江 | 10:26 | 永修 | 11:32 | 樟树东 | 13:33 | 井冈山 | 17:08 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 永修 | 11:49 | 樟树东 | 12:50 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 永修 | 12:17 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 永修 | 12:17 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 永修 | 18:31 | 樟树东 | 19:31 | 深圳北 | 22:53 |