车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 永寿西 | 08:45 | 环县 | 10:21 | 兰州西 | 14:20 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 永寿西 | 15:49 | 环县 | 17:17 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 永寿西 | 15:49 | 环县 | 17:17 | 银川 | 18:49 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 永寿西 | 16:58 | 环县 | 18:22 | 中卫南 | 20:22 |
D3689 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:39 | 环县 | 21:03 | 银川 | 22:35 |
D3692 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:39 | 环县 | 21:03 | 银川 | 22:35 |