车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 永康南 | 06:27 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 商丘 | 12:28 | 15:43 | |||
K2906 | 温州 | 07:00 | 永康南 | 10:04 | 商丘 | 23:47 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 永康南 | 10:04 | 商丘 | 23:47 | 10:50 | |||
K1238 | 温州 | 11:30 | 永康南 | 14:57 | 商丘 | 04:49 | 郑州 | 07:25 |
K1239 | 永康南 | 14:57 | 商丘 | 04:49 | 07:25 | |||
K1396 | 温州 | 14:50 | 永康南 | 18:03 | 商丘南 | 09:18 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 永康南 | 18:03 | 商丘南 | 09:18 | 20:20 |