车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C471 | 永康南 | 08:47 | 永康南 | 08:47 | 台州西 | 10:20 | 台州西 | 10:20 |
G2355 | 永康南 | 12:11 | 台州西 | 14:26 | 15:32 | |||
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 永康南 | 12:11 | 台州西 | 14:26 | 宁波 | 15:32 |
C473 | 永康南 | 12:42 | 永康南 | 12:42 | 台州西 | 14:15 | 台州西 | 14:15 |
D5471 | 永康南 | 13:22 | 台州西 | 14:46 | 14:46 | |||
G2361 | 永康南 | 15:41 | 台州西 | 17:55 | 18:59 | |||
G2364 | 贵阳北 | 07:33 | 永康南 | 15:41 | 台州西 | 17:55 | 宁波 | 18:59 |
C475 | 永康南 | 16:39 | 永康南 | 16:39 | 台州西 | 18:11 | 台州西 | 18:11 |
D5473 | 永康南 | 16:55 | 台州西 | 18:21 | 18:21 | |||
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 永康南 | 19:02 | 台州西 | 21:09 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 永康南 | 19:02 | 台州西 | 21:09 | 21:09 | |||
G2341 | 永康南 | 19:11 | 台州西 | 21:26 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 永康南 | 19:11 | 台州西 | 21:26 | 宁波 | 22:23 |
C477 | 永康南 | 20:36 | 永康南 | 20:36 | 台州西 | 22:10 | 台州西 | 22:10 |
D5475 | 永康南 | 21:20 | 台州西 | 22:44 | 22:44 |