车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 介休 | 12:23 | 大同 | 18:52 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 永济北 | 11:47 | 介休东 | 13:44 | 太原南 | 14:39 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 永济北 | 18:14 | 介休东 | 19:54 | 太原南 | 20:48 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 永济北 | 18:57 | 介休东 | 20:37 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 永济北 | 19:14 | 介休东 | 21:02 | 太原南 | 21:48 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 介休 | 04:13 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 介休 | 04:13 | 太原 | 06:05 |