车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 太谷 | 13:24 | 大同 | 18:52 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 永济北 | 11:47 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:06 | 太谷西 | 15:18 | 太原南 | 15:41 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 永济北 | 16:42 | 太谷西 | 18:47 | 太原南 | 19:09 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 永济北 | 18:14 | 太谷西 | 20:26 | 太原南 | 20:48 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 永济北 | 19:14 | 太谷西 | 21:26 | 太原南 | 21:48 |