车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 永济北 | 09:07 | 汉中 | 11:33 | 桂林北 | 21:11 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 永济北 | 09:59 | 汉中 | 12:28 | 成都东 | 14:59 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 永济北 | 14:28 | 汉中 | 16:44 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 永济北 | 14:28 | 汉中 | 16:44 | 重庆北 | 20:43 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 永济北 | 17:18 | 汉中 | 19:42 | 成都东 | 22:20 |