车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 永福南 | 10:48 | 永州 | 12:34 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 永福南 | 10:48 | 永州 | 12:34 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 永福南 | 11:07 | 永州 | 13:02 | 石家庄 | 21:01 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 永福南 | 12:08 | 永州 | 14:01 | 南京南 | 22:11 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 永福南 | 14:17 | 永州 | 16:25 | 张家界西 | 22:08 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 永福南 | 17:03 | 永州 | 19:12 | 武汉 | 22:43 |