车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 永福南 | 07:51 | 来宾北 | 09:04 | 昆明南 | 14:38 |
D9681 | 桂林北 | 07:32 | 永福南 | 08:07 | 来宾北 | 09:26 | 玉林 | 11:06 |
D8201 | 桂林北 | 08:10 | 永福南 | 08:46 | 来宾北 | 09:58 | 南宁东 | 10:53 |
D9675 | 桂林北 | 08:50 | 永福南 | 09:18 | 来宾北 | 10:29 | 百色 | 13:08 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 永福南 | 09:36 | 来宾北 | 10:48 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 永福南 | 09:36 | 来宾北 | 10:48 | 大理 | 19:02 |
D8262 | 贺州 | 08:06 | 永福南 | 10:09 | 来宾北 | 11:21 | 南宁东 | 12:05 |
D8263 | 贺州 | 08:06 | 永福南 | 10:09 | 来宾北 | 11:21 | 南宁东 | 12:05 |
D8203 | 桂林 | 10:20 | 永福南 | 10:46 | 来宾北 | 12:05 | 南宁东 | 12:55 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 永福南 | 11:44 | 来宾北 | 13:05 | 北海 | 15:24 |
D9663 | 桂林 | 12:04 | 永福南 | 12:30 | 来宾北 | 13:50 | 南宁东 | 14:40 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 永福南 | 12:48 | 来宾北 | 14:02 | 南宁东 | 14:56 |
D8407 | 桂林 | 13:57 | 永福南 | 14:19 | 来宾北 | 15:39 | 北海 | 17:59 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 永福南 | 14:47 | 来宾北 | 16:06 | 南宁东 | 16:50 |
D8266 | 贺州 | 12:54 | 永福南 | 14:56 | 来宾北 | 16:11 | 南宁东 | 16:55 |
D8267 | 贺州 | 12:54 | 永福南 | 14:56 | 来宾北 | 16:11 | 南宁东 | 16:55 |
D9683 | 桂林 | 15:30 | 永福南 | 15:52 | 来宾北 | 17:05 | 玉林 | 18:48 |
D9637 | 桂林北 | 15:55 | 永福南 | 16:27 | 来宾北 | 17:41 | 南宁东 | 18:25 |
D8411 | 桂林 | 16:43 | 永福南 | 17:05 | 来宾北 | 18:17 | 北海 | 20:38 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 永福南 | 18:05 | 来宾北 | 19:36 | 梧州南 | 21:28 |
D9687 | 桂林北 | 17:50 | 永福南 | 18:29 | 来宾北 | 19:41 | 玉林 | 21:21 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 永福南 | 18:50 | 来宾北 | 20:03 | 南宁东 | 20:54 |
D8427 | 桂林 | 18:52 | 永福南 | 19:14 | 来宾北 | 20:27 | 南宁东 | 21:17 |
D9631 | 桂林北 | 18:34 | 永福南 | 19:14 | 来宾北 | 20:27 | 南宁东 | 21:17 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 永福南 | 19:25 | 来宾北 | 20:38 | 南宁东 | 21:22 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 永福南 | 20:23 | 来宾北 | 21:36 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 永福南 | 20:23 | 来宾北 | 21:36 | 南宁东 | 22:26 |
D8205 | 桂林北 | 20:30 | 永福南 | 20:59 | 来宾北 | 22:18 | 南宁东 | 23:02 |