车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2066 | 南宁东 | 07:28 | 永福南 | 09:28 | 长沙南 | 13:13 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 永福南 | 09:28 | 长沙南 | 13:13 | 20:06 | |||
G2341 | 永福南 | 10:42 | 长沙南 | 14:36 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 永福南 | 10:42 | 长沙南 | 14:36 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:05 | 永福南 | 11:04 | 长沙南 | 14:57 | 石家庄 | 21:01 |
G1504 | 南宁东 | 10:04 | 永福南 | 12:03 | 长沙南 | 15:57 | 南京南 | 22:11 |
G432 | 南宁东 | 15:06 | 永福南 | 17:06 | 长沙南 | 21:12 | 武汉 | 22:43 |
G540 | 北海 | 14:59 | 永福南 | 18:54 | 长沙南 | 23:27 | 长沙南 | 23:27 |