车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 西安西 | 13:48 | 北京丰台 | 20:00 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 西安北 | 14:05 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:21 | 永川东 | 09:46 | 西安北 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:21 | 永川东 | 09:46 | 西安北 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 西安北 | 16:02 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 西安北 | 16:02 | 南京南 | 22:42 |
G2242 | 沙坪坝 | 18:01 | 永川东 | 18:21 | 西安北 | 23:27 | 西安北 | 23:27 |