车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8512 | 重庆西 | 07:04 | 永川东 | 07:28 | 资中北 | 08:14 | 成都东 | 08:50 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 永川东 | 09:20 | 资中北 | 10:28 | 成都东 | 11:08 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 永川东 | 10:17 | 资中北 | 10:47 | 西安北 | 15:56 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G8648 | 沙坪坝 | 14:35 | 永川东 | 15:04 | 资中北 | 15:40 | 成都东 | 16:14 |
G8686 | 重庆西 | 14:38 | 永川东 | 15:14 | 资中北 | 15:51 | 江油 | 17:23 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 永川东 | 15:42 | 资中北 | 16:44 | 成都东 | 17:52 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 永川东 | 18:07 | 资中北 | 18:44 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 永川东 | 18:07 | 资中北 | 18:44 | 成都东 | 19:21 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 永川东 | 21:40 | 资中北 | 22:18 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 永川东 | 21:40 | 资中北 | 22:18 | 成都东 | 22:54 |