车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 泉州 | 12:14 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 泉州 | 12:14 | 龙岩 | 14:02 |
C879 | 南昌 | 07:10 | 永安南 | 11:13 | 泉州 | 13:50 | 厦门北 | 14:42 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 泉州 | 15:02 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 泉州 | 15:02 | 厦门 | 15:57 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 泉州 | 14:42 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 泉州 | 14:42 | 福州 | 16:07 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 永安南 | 17:14 | 泉州 | 20:03 | 泉州 | 20:03 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 永安南 | 18:19 | 泉州 | 21:15 | 泉州 | 21:15 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 永安南 | 18:19 | 泉州 | 21:15 | 泉州 | 21:15 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 永安南 | 18:20 | 泉州 | 21:11 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 永安南 | 18:20 | 泉州 | 21:11 | 福州 | 23:11 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 永安南 | 19:01 | 泉州 | 22:39 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 永安南 | 19:01 | 泉州 | 22:39 | 厦门北 | 23:07 |