车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 永安南 | 18:20 | 莆田 | 22:06 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 永安南 | 18:20 | 莆田 | 22:06 | 福州 | 23:11 |