车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 弋阳 | 14:29 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:35 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 弋阳 | 15:05 | 醴陵东 | 17:17 | 贵阳北 | 21:15 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 弋阳 | 18:56 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |