车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 弋阳 | 09:36 | 贵阳北 | 15:43 | 昆明南 | 18:58 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 贵阳北 | 20:16 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 贵阳北 | 20:16 | 贵阳北 | 20:16 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 弋阳 | 14:03 | 贵阳北 | 20:24 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 弋阳 | 14:29 | 贵阳北 | 20:43 | 昆明南 | 23:35 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 弋阳 | 15:05 | 贵阳北 | 21:15 | 贵阳北 | 21:15 |