车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2578 | 宜兴 | 06:30 | 宜兴 | 06:30 | 溧阳 | 06:41 | 北京南 | 12:08 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 宜兴 | 07:20 | 溧阳 | 07:32 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 宜兴 | 07:20 | 溧阳 | 07:32 | 成都东 | 20:28 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 宜兴 | 07:32 | 溧阳 | 07:43 | 北京南 | 13:08 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 宜兴 | 08:27 | 溧阳 | 08:38 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 宜兴 | 08:27 | 溧阳 | 08:38 | 郑州东 | 13:24 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 宜兴 | 08:55 | 溧阳 | 09:07 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 宜兴 | 08:55 | 溧阳 | 09:07 | 成都东 | 21:58 |
G254 | 杭州西 | 08:48 | 宜兴 | 09:25 | 溧阳 | 09:36 | 青岛 | 16:01 |
G255 | 杭州西 | 08:48 | 宜兴 | 09:25 | 溧阳 | 09:36 | 青岛 | 16:01 |
G7395 | 上海虹桥 | 07:25 | 宜兴 | 09:43 | 溧阳 | 09:54 | 南京南 | 10:29 |
G7398 | 上海虹桥 | 07:25 | 宜兴 | 09:43 | 溧阳 | 09:54 | 南京南 | 10:29 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 宜兴 | 09:55 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 宜兴 | 09:55 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G7622 | 杭州西 | 10:19 | 宜兴 | 11:03 | 溧阳 | 11:14 | 南京南 | 11:54 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 宜兴 | 11:25 | 溧阳 | 11:36 | 北京南 | 17:17 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 宜兴 | 11:38 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 宜兴 | 11:38 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 宜兴 | 11:47 | 溧阳 | 11:58 | 南京南 | 12:37 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 宜兴 | 12:21 | 溧阳 | 12:33 | 北京南 | 18:12 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 宜兴 | 12:45 | 溧阳 | 12:56 | 南京南 | 13:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 宜兴 | 14:59 | 溧阳 | 15:10 | 南京南 | 15:52 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 宜兴 | 15:16 | 溧阳 | 15:27 | 北京南 | 20:26 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 宜兴 | 16:30 | 溧阳 | 16:41 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 宜兴 | 16:30 | 溧阳 | 16:41 | 新乡东 | 21:43 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 宜兴 | 16:42 | 溧阳 | 16:53 | 南京南 | 17:22 |
D2192 | 杭州西 | 16:06 | 宜兴 | 17:10 | 溧阳 | 17:22 | 汉口 | 20:52 |
D2193 | 杭州西 | 16:06 | 宜兴 | 17:10 | 溧阳 | 17:22 | 汉口 | 20:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 宜兴 | 18:15 | 溧阳 | 18:26 | 济南西 | 22:17 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 宜兴 | 18:47 | 溧阳 | 18:58 | 济南西 | 22:53 |
G7610 | 宁波 | 17:19 | 宜兴 | 19:09 | 溧阳 | 19:20 | 徐州东 | 21:45 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 宜兴 | 19:16 | 溧阳 | 19:28 | 南京南 | 20:09 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 宜兴 | 19:33 | 溧阳 | 19:44 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 宜兴 | 19:33 | 溧阳 | 19:44 | 济南东 | 23:49 |
D9574 | 杭州东 | 18:53 | 宜兴 | 19:40 | 溧阳 | 19:52 | 南京南 | 20:33 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 宜兴 | 19:51 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 宜兴 | 19:51 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 宜兴 | 20:26 | 溧阳 | 20:37 | 南京南 | 21:12 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 宜兴 | 20:49 | 溧阳 | 21:00 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 宜兴 | 20:49 | 溧阳 | 21:00 | 南京南 | 21:37 |
G9426 | 杭州东 | 20:19 | 宜兴 | 21:01 | 溧阳 | 21:12 | 南京南 | 21:51 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 宜兴 | 21:14 | 溧阳 | 21:25 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 宜兴 | 21:25 | 溧阳 | 21:36 | 南京南 | 22:11 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 宜兴 | 21:57 | 溧阳 | 22:08 | 南京南 | 22:36 |