车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 宜兴 | 09:08 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 宜兴 | 09:08 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 宜兴 | 09:55 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 宜兴 | 09:55 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 宜兴 | 10:12 | 红安西 | 13:46 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 宜兴 | 10:12 | 红安西 | 13:46 | 重庆北 | 21:13 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 宜兴 | 16:23 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 宜兴 | 16:23 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |