车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2578 | 宜兴 | 06:30 | 宜兴 | 06:30 | 蚌埠南 | 08:11 | 北京南 | 12:08 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 宜兴 | 09:13 | 蚌埠南 | 10:48 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 宜兴 | 09:13 | 蚌埠南 | 10:48 | 沈阳北 | 18:30 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 宜兴 | 10:23 | 蚌埠南 | 11:53 | 北京南 | 15:43 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 宜兴 | 12:21 | 蚌埠南 | 14:04 | 北京南 | 18:12 |
G7604 | 杭州东 | 11:57 | 宜兴 | 12:39 | 蚌埠南 | 14:25 | 蚌埠南 | 14:25 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 宜兴 | 13:22 | 蚌埠南 | 15:10 | 北京南 | 19:02 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 宜兴 | 15:28 | 蚌埠南 | 16:56 | 天津西 | 20:08 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 宜兴 | 16:02 | 蚌埠南 | 17:34 | 北京南 | 21:24 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 宜兴 | 18:15 | 蚌埠南 | 20:06 | 济南西 | 22:17 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 宜兴 | 18:47 | 蚌埠南 | 20:26 | 济南西 | 22:53 |
G7610 | 宁波 | 17:19 | 宜兴 | 19:09 | 蚌埠南 | 20:58 | 徐州东 | 21:45 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 宜兴 | 19:33 | 蚌埠南 | 21:18 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 宜兴 | 19:33 | 蚌埠南 | 21:18 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 宜兴 | 19:51 | 蚌埠南 | 21:52 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 宜兴 | 19:51 | 蚌埠南 | 21:52 | 蚌埠南 | 21:52 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 宜兴 | 20:09 | 蚌埠南 | 21:38 | 徐州东 | 22:26 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 宜兴 | 20:21 | 蚌埠南 | 22:01 | 徐州东 | 22:41 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 宜兴 | 20:41 | 蚌埠南 | 22:06 | 徐州东 | 22:46 |