车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 郑州东 | 13:30 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 郑州东 | 13:30 | 西安北 | 15:43 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 郑州东 | 21:39 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 郑州东 | 21:39 | 西安北 | 23:29 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 义乌 | 17:16 | 郑州东 | 23:12 | 郑州东 | 23:12 |