车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 龙游 | 09:41 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 龙游 | 09:41 | 上海南 | 15:11 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 鹰潭北 | 09:34 | 龙游 | 10:46 | 上海虹桥 | 13:06 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 龙游 | 11:14 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 龙游 | 11:14 | 宁波 | 15:32 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 鹰潭 | 15:37 | 龙游 | 18:39 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 鹰潭 | 15:37 | 龙游 | 18:39 | 上海南 | 23:35 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 龙游 | 17:03 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 龙游 | 17:03 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 鹰潭北 | 16:14 | 龙游 | 17:23 | 常州北 | 20:25 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 鹰潭 | 17:12 | 龙游 | 22:07 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 鹰潭 | 17:12 | 龙游 | 22:07 | 宁波 | 05:09 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 鹰潭北 | 18:44 | 龙游 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 鹰潭北 | 19:03 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 鹰潭北 | 19:03 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 鹰潭北 | 19:16 | 龙游 | 20:45 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 鹰潭北 | 20:13 | 龙游 | 21:07 | 上海虹桥 | 23:04 |