车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 鹰潭北 | 10:51 | 泉州东 | 14:23 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 鹰潭北 | 10:51 | 泉州东 | 14:23 | 厦门北 | 14:49 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 鹰潭北 | 13:49 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 鹰潭北 | 13:49 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:26 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:26 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 鹰潭北 | 15:56 | 泉州南 | 19:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 鹰潭北 | 15:56 | 泉州南 | 19:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 鹰潭北 | 18:28 | 泉州东 | 21:44 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 鹰潭北 | 18:28 | 泉州东 | 21:44 | 厦门北 | 22:10 |