车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 鹰潭 | 00:24 | 桂林北 | 11:37 | 昆明 | 08:07 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 鹰潭 | 01:00 | 桂林北 | 12:17 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 鹰潭 | 01:29 | 桂林北 | 13:26 | 南宁 | 19:32 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 鹰潭北 | 11:38 | 桂林北 | 17:14 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 鹰潭北 | 12:20 | 桂林北 | 17:49 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 鹰潭北 | 12:52 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 鹰潭北 | 12:52 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 鹰潭北 | 14:24 | 桂林 | 20:12 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 鹰潭北 | 14:24 | 桂林 | 20:12 | 南宁东 | 22:31 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 鹰潭 | 18:08 | 桂林北 | 03:55 | 南宁 | 08:15 |