车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 芜湖 | 14:50 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 芜湖 | 14:50 | 温州 | 05:05 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 颍上北 | 14:04 | 芜湖 | 16:09 | 温州南 | 20:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |