车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 营口东 | 08:07 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 营口东 | 08:07 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 营口东 | 08:52 | 四平东 | 10:49 | 牡丹江 | 14:26 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 营口东 | 10:22 | 四平东 | 12:05 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 营口东 | 11:55 | 四平东 | 13:39 | 鸡西西 | 17:44 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 营口东 | 13:48 | 四平东 | 15:41 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 营口东 | 15:21 | 四平东 | 17:11 | 双鸭山西 | 21:36 |