车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 英德西 | 15:53 | 赤壁北 | 19:13 | 武汉 | 19:55 |