车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 宜春 | 08:18 | 广州北 | 11:58 | 广州白云 | 12:19 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 宜春 | 08:58 | 广州南 | 12:35 | 广州南 | 12:35 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 宜春 | 09:34 | 广州南 | 13:19 | 广州南 | 13:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 宜春 | 11:45 | 广州南 | 15:30 | 广州南 | 15:30 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 宜春 | 13:44 | 广州北 | 17:14 | 广州白云 | 17:35 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 宜春 | 19:46 | 广州南 | 23:34 | 广州南 | 23:34 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 宜春 | 19:56 | 广州南 | 00:09 | 广州南 | 00:09 |
G4905 | 南昌西 | 20:06 | 宜春 | 20:57 | 广州南 | 00:30 | 广州南 | 00:30 |