车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3 | 北京西 | 18:05 | 宜昌东 | 07:05 | 涪陵北 | 11:09 | 重庆北 | 12:02 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 宜昌东 | 08:46 | 涪陵北 | 12:58 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 宜昌东 | 09:23 | 涪陵北 | 13:22 | 重庆北 | 14:04 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 宜昌东 | 10:41 | 涪陵北 | 14:36 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 宜昌东 | 11:36 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 宜昌东 | 11:36 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 宜昌东 | 12:16 | 涪陵北 | 16:02 | 成都东 | 19:16 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 宜昌东 | 13:29 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 宜昌东 | 13:29 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 宜昌东 | 13:52 | 涪陵北 | 17:38 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 宜昌东 | 13:52 | 涪陵北 | 17:38 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 宜昌东 | 13:58 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 宜昌东 | 13:58 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 宜昌东 | 14:04 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 宜昌东 | 14:04 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 宜昌东 | 14:17 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 宜昌东 | 14:17 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 宜昌东 | 14:24 | 涪陵北 | 18:12 | 宜宾 | 22:40 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 宜昌东 | 14:36 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 宜昌东 | 14:36 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 宜昌东 | 16:18 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 宜昌东 | 16:18 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 宜昌东 | 16:42 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 宜昌东 | 16:42 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 宜昌东 | 17:38 | 涪陵北 | 21:26 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 宜昌东 | 17:38 | 涪陵北 | 21:26 | 重庆北 | 22:08 |