车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 宜宾西 | 06:57 | 肇庆东 | 12:44 | 广州南 | 13:29 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 宜宾西 | 09:40 | 肇庆东 | 15:08 | 广州南 | 16:01 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 宜宾西 | 10:18 | 肇庆东 | 18:10 | 广州南 | 18:59 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 宜宾西 | 11:43 | 肇庆东 | 18:27 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 宜宾西 | 11:49 | 肇庆东 | 18:42 | 广州南 | 19:31 |
G2963 | 成都东 | 10:42 | 宜宾西 | 12:12 | 肇庆东 | 17:13 | 香港西九龙 | 18:55 |