车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 宜宾西 | 07:32 | 兴文 | 07:57 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 宜宾西 | 07:32 | 兴文 | 07:57 | 上海虹桥 | 19:28 |
C5663 | 成都东 | 07:05 | 宜宾西 | 08:49 | 兴文 | 09:14 | 兴文 | 09:14 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 兴文 | 10:00 | 厦门北 | 22:16 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 兴文 | 10:00 | 厦门北 | 22:16 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 宜宾西 | 10:18 | 兴文 | 10:59 | 广州南 | 18:59 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 宜宾东 | 14:25 | 兴文 | 15:17 | 贵阳北 | 17:09 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 宜宾 | 14:40 | 兴文 | 15:17 | 贵阳北 | 17:09 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 宜宾西 | 17:25 | 兴文 | 17:50 | 昆明南 | 22:27 |
G2825 | 成都东 | 17:27 | 宜宾西 | 19:01 | 兴文 | 19:26 | 昆明南 | 23:45 |
C5993 | 成都南 | 18:13 | 宜宾西 | 19:46 | 兴文 | 20:17 | 兴文 | 20:17 |