车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 宜宾西 | 10:56 | 铜仁南 | 14:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 宜宾西 | 10:56 | 铜仁南 | 14:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2972 | 绵阳 | 11:17 | 宜宾西 | 13:34 | 铜仁 | 17:13 | 铜仁 | 17:13 |
G2973 | 绵阳 | 11:17 | 宜宾西 | 13:34 | 铜仁 | 17:13 | 铜仁 | 17:13 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 宜宾西 | 18:00 | 铜仁南 | 21:13 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 宜宾西 | 18:00 | 铜仁南 | 21:13 | 长沙南 | 23:20 |