车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 烟台南 | 11:37 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 烟台南 | 11:37 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 烟台南 | 12:54 | 太原南 | 18:56 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 烟台南 | 12:54 | 太原南 | 18:56 | 西安北 | 22:29 |
K1291 | 烟台 | 16:58 | 烟台 | 16:58 | 太原 | 09:33 | 太原 | 09:33 |
K1294 | 烟台 | 16:58 | 烟台 | 16:58 | 太原 | 09:33 | 太原 | 09:33 |