车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 烟台 | 08:30 | 高密 | 09:58 | 西安北 | 16:47 |
D6032 | 烟台 | 08:42 | 烟台 | 08:42 | 高密 | 10:52 | 济南 | 12:46 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 烟台南 | 08:48 | 高密 | 10:12 | 北京南 | 14:22 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 烟台南 | 09:37 | 高密 | 11:10 | 北京南 | 15:05 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 烟台南 | 10:25 | 高密 | 11:47 | 石家庄 | 16:08 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 烟台南 | 11:21 | 高密 | 12:31 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 烟台南 | 11:21 | 高密 | 12:31 | 西安北 | 20:32 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 烟台南 | 11:56 | 高密 | 13:05 | 平原东 | 16:45 |
D8176 | 威海 | 14:04 | 烟台南 | 14:29 | 高密 | 15:50 | 济南西 | 18:16 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 烟台 | 14:39 | 高密 | 16:05 | 北京南 | 20:30 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:34 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:34 | 佳木斯 | 05:37 |
C670 | 龙口市 | 16:38 | 烟台 | 18:10 | 高密 | 20:07 | 济南 | 22:25 |
C671 | 龙口市 | 16:38 | 烟台 | 18:10 | 高密 | 20:07 | 济南 | 22:25 |